Inversor Trifasico para Interconexión a CFE de 100 kW con Salida de 440 Vca | SUN2000100KTLM2
https://ssmadretierra.com/web/image/product.template/20563/image_1920?unique=e6e8634
Marca: HUAWEI FUSIONSOLAR
Modelo: SUN2000100KTLM2
• Voltaje nominal ajustable de 400 a 480 VCA
• 4 MPPTs con 8 entradas para máximo rendimiento
• Rango de voltaje MPPT de 200 a 1000 V
• Grado de protección IP66 para uso exterior
• Operación en rango de temperatura -25°C a 60°C
Stock disponible: 1.0
    Esta combinación no existe.
    Características de Salida (CA)
    • Potencia nominal CA: 100,000W
    • Voltaje nominal: 400Vca / 480 Vca (3W/N+PE)
    • Corriente máxima de salida: 160.4 A @400v
    • Rango de Frecuencia CA: 50 / 60Hz
    Características Generales
    • Dimensiones: 1035 x 700 x 365 mm
    • Peso: 93 kg
    • Grado de protección: IP66
    • Rango de temperatura: -25°C ~ 60°C
    Características Fotovoltaicas Principales
    • Número de MPPTS: 10
    • Numero de entradas por MPPT: 2
    • Máxima ISC por MPPT: 40 A
    • Rango de voltaje de MPPT: 200V-1000V