Gabinete de Pared 12U de 635 mm de Profundidad, Rack de 19 in en Acero Reforzado: Compacto y Resistente para Soluciones Profesionales | SR-19-12-GN3G
https://ssmadretierra.com/web/image/product.template/20395/image_1920?unique=039a9f4
Marca: LINKEDPRO
Modelo: SR-19-12-GN3G
• Chapa de seguridad en puerta frontal SW-10516
• Capacidad de carga máxima de 100 kg
• Laterales desmontables para fácil acceso y expansión
• Profundidad de trabajo máxima de 556 mm
• Compatibilidad con sistemas de ventilación LP-Vent-Basic y LP-Vent-02V2
• Acero reforzado calibre 18 con norma ANSI/TIA RS-310-D
Stock disponible: 223.0
    Esta combinación no existe.
    Características destacadas
    • Instalación en pared.
    • Puerta de cristal templado.
    • Laterales desmontables.
    • Los 4 postes de rack se pueden acercar o retirar para una mejor instalación de equipo.
    • Dimensiones exteriores: 606 x 372 x 636 mm (Ancho x Alto x Profundidad).
    • Unidades Rack: 12
    • Profundidad de trabajo máxima:585 mm (rack frontal a rack trasero).