Gabinete de Pared PRECISION 19 in 6UR (455mm) - Cristal Templado. Incluye: 2 Ventiladores y Panel Cepillo | PS06550G
https://ssmadretierra.com/web/image/product.template/20884/image_1920?unique=6254a7d
Marca: PRECISION
Modelo: PS06550G
• Puerta de cristal templado con cerradura y apertura reversible
• Soporta hasta 60 kg de carga
• 2 ventiladores incluidos para refrigeración eficiente
• Panel cepillo integrado para gestión de cables
• Estructura de acero de alta resistencia
Stock disponible: 313.0
    Esta combinación no existe.
    Especificaciones
    Características
    • Capacidad U: 6U
    • Dimensiones (HxWxD): (368 x 600 x 550 mm)
    • Profundidad de trabajo: 455 mm